Mes liens favoris
ACCUEIL

GALERIE

BIOGRAPHIE

EN SAVOIR PLUS

LIENS

LIVRES

Mon contact
chantal.jodin@orange.fr












Sites à visiter Marie Line Montécot http://montecot.ml.free.fr/
Maryse De May http://www.marysedemay.com/
Xavier  Swolf http://www.xavierswolfs.com/
Jean Louis Morelle http://www.jean-louis-morelle.com/
Janine Gallizia http://www.gallizia.be
Cao Bei An http://www.caobeian.com/
Atelier Art'Image http://www.atelier-artimage.com/
                               
Isabelle Fournier Perdrix http://isabellefournierperdrix.blog4ever.com/blog/index-155548.html
Martine Vanparijs http://www.martine-vanparijs.be/
            Fabienne Crepeele http://fabiennecrepeele.com/
Aqua Prem http://aquaprem.ifrance.com/
Thierry Marichalar http://marichalar.blog4ever.com/blog/index-92234.html
Marie Line Laurent http://www.marieline-aquarelle.com/
Aquabroc http://aquabroc.wifeo.com/mes-creations.php
Françoise Amet http://www.francoise-amet.odexpo.com/
Salut l'artiste http://www.salutlartiste.com/index.htm
Viviane Dean http://www.vivianedean.com
Fabienne Crepeele http://fabiennecrepeele.be/
Nicole Daubenfeld http://www.aquarelle-n-daubenfeld.fr/
Sylvie Dumez http://www.artanliberte.fr/
Rogine doré  http://www.rogine-dore.com/
   Patrick Grima http://aquarelle-pochade.over-blog.com/
 Forum Aquarellissime http://www.forum.aquarellissime.net/index.php
Aquarelle en Champagne http://www.aquarelle-en-champagne.org/

ADAGGE

Association sur la diffusion des arts graphiques sur Gaillon
Galeries de peinture La passerelle http://art.la-passerelle.net/art_pages/chantal_jodin/index.html
Céramique et couleurs http://ceracouleurs.free.fr/jodin.html
Annuaire des peintres http://annuairedespeintres.free.fr/
        Portraits d'artistes http://www.liensutiles.org/chjodin.htm
                 ArtsCad http://artscad.com/@/ChantalJodin
Artabus http://www.artabus.com/
               SitedesArts http://www.sitedesarts.fr/sda_annuaire/index.php?cat_id=3